Diskon OVO Promo Sepuasnya Online Shopping Dari Rumah Aja Dapatkan Cashback Hingga 50%

OVO Promo Sepuasnya Online Shopping Dari Rumah Aja Dapatkan Cashback Hingga 50%
X Kadaluarsa

Sekarang saatnya buat kamu semua puas-puasin belanja dari rumah bareng SOS: Sepuasnya Online Shopping OVO!

 

Nikmatin Cashback s/d 50% buat belanja keperluan kesehatan, beli voucher game, beli baju, nonton streaming, dan lainnya cuma di SOS: Sepuasnya Online Shopping.

 

Tetap di rumah, tetap sehat, dan puas-puasin belanja di SOS: Sepuasnya Online Shopping OVO dari rumah aja! Cukup Pake OVO aja

 

Cashback hingga 50%

-Games-

Codapay 50%

Unipin 50%

Upoint 50%

Wawa Games 50%

 

-Entertainment-

Kiostix 30%

 

-Health-

Kalbe Store 30%

 

-Shopping-

Allyoung Indonesia 30%

Cleo Cletta 30%

Halosis 30%

Ikan Segar 30%

KIDDY.ID 30%

Levelscarve 30%

Malline 50%

Rupa-rupa 10%

Wallts Wallet Goods 30%

Ralali.com 30%

Matahari.com 30%

More by Morello 30%

Dekoruma 5%

 

-Lainnya-

Ayorec 30%

Befree Tour 30%

Cheskee 30%

Digicodes.net 30%

Hadjar 30%

Kulina 30%

Mama Sewa 30%

Media Indonesia 30%

Milki 30%

Moselo 30%

Nufsed Sticker 50%

Oh Steff Cakes 30%

PT Aplikasi Jomrun 30%

School of Parenting 30%

Speedwork 30%

Tokomamanana 30%

Tribelio 10%

Kopi Kenangan 30%

Klik Diskon 50%

Salvusmart.id 10%

Idcloudhost 30%

Syarat dan Ketentuan

Syarat dan Ketentuan

  1. Periode promo 17-30 April 2020.
  2. Cashback berupa OVO Points (1 OVO Point = Rp1).
  3. Cashback akan dikirim selambatnya 2 x 24 jam setelah data tervalidasi.
  4. Cashback 50% Codapay (www.codapayments.com), Digicodes.net (https://digicodes.net/) , Klik Diskon (https://www.klikdiskon.com/), Unipin (https://www.unipin.com/), Upoint ( https://upoint.id/), Wawa Games (https://wawa.games/) dengan maksimal 10.000 OVO Points (Khusus Codapay dan Unipin hanya berlaku untuk pengguna baru OVO/bergabung 30 hari sebelum transaksi).
  5. Cashback 30% di Allyoung Indonesia (htpps://www.allyoung.co.id/), Ayorec (https://ayorec.id/), Cleo Cletta (https://cleocletta.com/), Idcloudhost (https://jdcloudhost.com/), Ikan Segar ( https://ikansegar.co.id/), KIDDY.ID (https://kiddy.id/), Kalbe Store (https://www.kalbestore.com/), Kulina (https://www.kulina.id/), Mama Sewa (https://mamasewa.com/), Matahari.com ( http://www.matahari.co.id/en), More by Morello (https://www.morebymorello.com/) , Oh Steff Cakes ( https://ohstefcakes.com/), School of Parenting (https://schoolofparenting.id/), Tokomanamana ( https://tokomanamana.com/), dengan maksimal 20.000 OVO Points. (Khusus Kulina hanya berlaku untuk pengguna baru OVO/bergabung 30 hari sebelum transaksi).
  6. Cashback 30% di Befree Tour (https:/www.befreetour.com/id), Cheskee (order.cheskee.id), Hadjar ( hadjar.id), Halosis (https://www.halosis.co.id), Kiostix (https://www.kiostix.com/id), Levelscarve (https://levelscarves.com), Media Indonesia (https://mediaindonesia.com/), Milki (https://www.milki.id), Moselo (htpps://www.moselo.com/), Malline (https://malline.id), Nufsed Sticker ( https://www.nufsedsticker.com/), PT Aplikasi Jomrun (https://www.jomrun.com), Ralali.com (https://www.ralali.com/) dan Speedwork (https://www.speedwork.id) dengan maksimal 10.000 OVO Points.
  7. Cashback 10% di Rupa-Rupa (www.ruparupa.com), Salvusmart.id (Www.Salvusmart.id), Tribelio (www.Tribelio.com) dengan maksimal 100.000 OVO Points.
  8. Cashback 5% di Dekoruma (https;//www.dekoruma.com) dengan maksimal cashback 75.000 OVO Points, Max transaksi Rp 500.000.
  9. Jika OVO Points tidak diterima setelah transaksi, harap lapor ke CS OVO di 1500 696 (24 Jam). 
  10. Promo berlaku selama persediaan masih ada. 
  11. OVO berhak membatalkan OVO Points yang telah diberikan apabila ditemukan kecurangan dalam pelaksanaan promo ini.
  12. Apabila terdapat keluhan/permintaan refund atas terkait produk/pembayaran, harap dapat langsung menghubungi merchant terkait.
  13. Syarat dan ketentuan ini dapat berubah sewaktu-waktu tanpa pemberitahuan terlebih dahulu.
  14. Jika terjadi kegagalan transaksi OVO karena alasan teknis apapun (baik EDC atau aplikasi) tidak menjadi tanggung jawab merchant. Konsumen wajib melakukan pelunasan pembayaran dan bisa menghubungi CS OVO.
  15. OVO berhak mengubah atau menghentikan promo sewaktu-waktu tanpa pemberitahuan sebelumnya.
Berlaku dari:
Berlaku sampai:

Promo atau Diskon yang mungkin anda suka

Promo yang mirip

Promo atau Diskon populer saat ini