Diskon OVO Promo Sepuasnya Online Shopping, Cashback 50% Di Merchant-Merchant Partner OVO

OVO Promo Sepuasnya Online Shopping, Cashback 50% Di Merchant-Merchant Partner OVO
X Kadaluarsa

Siapa bilang belanja dari rumah itu susah? Kalo ada SOS: Sepuasnya Online Shopping dari OVO, belanja dari rumah itu jadi gampang banget!

Penuhin semua kebutuhan kamu dari rumahdan dapetin Cashback s/d 50% di merchant-merchant partner yang oke banget

Nunggu apa lagi? Cusss belanjaa Cukup pake OVO aja

Cashback berupa OVO Points (1 OVO Point = Rp1). Syarat & Ketentuan cek di aplikasi OVO kamu!

Cashback s/d 50%

-Games-

Codapay 50%

Unipin 50%

Upoint 50%

Wawa Games 50%

 

-Entertainment-

HOOQ 30%

Kiostix 30%

 

-Health-

Kalbe Store 30%

 

-Shopping-

Allyoung Indonesia 30% 

Cleo Cletta 30%

Ikan Segar 30%

KIDDY.ID 30%

Levelscarve 30%

Malline 30%

Rupa-rupa 10%

Sociolla 30%

Tanihub 30%

Wallts Wallet Goods 30%

 

-Lainnya-

Ayorec 30%

Befree Tour 30%

Cheskee 30%

Digicodes.net 30%

Hadjar 30%

Kulina 30%

Mama Sewa 30%

Media Indonesia 30% 

Milki 30%

Moselo 30%

Nufsed Sticker 30%

Oh Steff Cakes 30%

PT Aplikasi Jomrun 30%

Quintinos Coffee & Tea 30%

School of Parenting 30%

Speedwork 30%

Surplus Indonesia 30%

Teman Print 30%

Tokomamanana 30%

Tribelio 10%

Syarat dan Ketentuan

Syarat dan Ketentuan

  1. Periode promo 1-16 April 2020.
  2. Cashback berupa OVO Points (1 OVO Point = Rp1).
  3. Cashback akan dikirim selambatnya 2 x 24 jam setelah data tervalidasi.
  4. Cashback 50% Codapay, Upoint, Wawa Games dengan maksimal 10.000 OVO Points (Khusus Codapay hanya berlaku untuk pengguna baru OVO/bergabung 30 hari sebelum transaksi).
  5. Cashback 30% di Allyoung Indonesia (https://www.allyoung.co.id/), Ayorec (https://ayorec.id/), Ikan Segar (https://ikansegar.co.id/), Kulina, Sociolla (https://www.sociolla.com/), Tanihub (https://tanihub.com/), Tokomanamana (https://tokomanamana.com/) dengan maksimal 20.000 OVO Points. (Khusus Kulina hanya berlaku untuk pengguna baru OVO/bergabung 30 hari sebelum transaksi)
  6. Cashback 30% di Befree Tour, Cheskee (https://cheskee.id/), Cleo Cletta (https://cleocletta.com/), Digicodes.net (https://digicodes.net/), HOOQ (https://www.milki.id/), KIDDY.ID (https://kiddy.id/), Kiostik (https://www.kiostix.com/id), Levelscarve(https://levelscarves.com/), Malline (https://malline.id/), Media Indonesia (https://mediaindonesia.com/), Milki (https://www.milki.id/), Nufsed Sticker (https://www.nufsedsticker.com/), PT Aplikasi Jomrun (https://www.jomrun.com/privacy-policy), Mama Sewa (https://mamasewa.com/), Oh Steff Cakes (https://ohstefcakes.com/), School of Parenting (https://schoolofparenting.id/), Teman Print (https://www.temanprint.com/), Speedwork (https://www.speedwork.id/app), Surplus Indonesia (https://www.surplus.id/syarat-ketentuan-cashback-ovo), Quintinos Coffee & Tea (https://www.quintinos-coffee.com/) dengan maksimal 10.000 OVO Points.
  7. Cashback 10% di Rupa-Rupa (www.ruparupa.com/ovo), Ace Hardware Online, Informa Online dan Tribelio (https://tribelio.com/) maksimal 50.000 OVO Points dengan pembelian minimum Rp 100.000
  8. Jika OVO Points tidak diterima setelah transaksi, harap lapor ke CS OVO di 1500 696 (24 Jam).
  9. OVO berhak membatalkan OVO Points yang telah diberikan apabila ditemukan kecurangan dalam pelaksanaan promo ini.
  10. Apabila terdapat keluhan/permintaan refund atas terkait produk/pembayaran, harap dapat langsung menghubungi merchant terkait.
  11. Syarat dan ketentuan ini dapat berubah sewaktu-waktu tanpa pemberitahuan terlebih dahulu.
  12. Jika terjadi kegagalan transaksi OVO karena alasan teknis apapun (baik EDC atau aplikasi) tidak menjadi tanggung jawab merchant. Konsumen wajib melakukan pelunasan pembayaran dan bisa menghubungi CS OVO.
  13. OVO berhak mengubah atau menghentikan promo sewaktu-waktu tanpa pemberitahuan sebelumnya.
Berlaku dari:
Berlaku sampai:

Promo atau Diskon yang mungkin anda suka

Promo yang mirip

Promo atau Diskon populer saat ini